Основная забота Махмуда была усиление государства.
Кто решает о рождении детей?
Что такое кайтcноубординг и кайтcкиинг.
Когда жил галич александр иванович?
Расскажем об огата корин и развитие декоративной живописи Японии.
Расскажем истoрии о лыжах и про лыжников.
Каталог
Блог / Новости
Поиск
Выбираем лучшего производителя электронных книг

 

Оцените качество магазина forta-trade.ru на Яндекс.Маркете.

 

Rambler's Top100

 

 

Электронные книги от одного из ведущих производителей в мире.

PRS-300 (12)
PRS-505 (15)
PRS-600 (19)
PRS-700 (0)
PRS-900 (2)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

Комплект: Sony Reader PRS-505 Silver, Обложка с подсветкой PRSA-CL1, Зарядка, Библиотека на DVD, SD 8Gb, Cardreader


 
 
22690 руб.

Комплект: Sony Reader PRS-600, Обложка с подсветкой PRSA-CL6, Зарядка, Библиотека на DVD, SD 4Gb, Cardreader

Полностью русифицированная.

 
 
13890 руб.

Комплект: Sony Reader PRS-505 Silver, Универсальная подсветка, Зарядка, Библиотека на DVD, SD 8Gb, Cardreader

Полностью русифицированная.

 
 
18699 руб.

Комплект: Sony Reader PRS-600 + Обложка PRSA-SC6 со скидкой

Полностью русифицированная.

 
 
8990 руб.

Комплект: Sony Reader PRS-600 + Обложка с подсветкой PRSA-CL6 со скидкой

Полностью русифицированная. В наличии.

Все цвета: Silver, Black, Red.

Гарантия 1 год.

Доставка по России.

 
 
10099 руб.
Дисплей: 5 дюймов E-Ink Vizplex , 8 оттенков серого, 200 dpi, Форматы: TXT, DOC, PDF, RTF, Epub, LRF, Память: 512 МБ, Интерфейс: mini USB
 
 
6650 руб.
Sony Reader PRS-600 - это универсальное, современное устройство для чтения электронных книг. Данная модель обладает рядом уникальных особенностей, которые резонно выделяют ее на фоне других цифровых книг.
 
 
7620 руб.
Sony Reader PRS-600 - это универсальное, современное устройство для чтения электронных книг. Данная модель обладает рядом уникальных особенностей, которые резонно выделяют ее на фоне других цифровых книг.
 
 
7560 руб.
Sony Reader PRS-600 - это универсальное, современное устройство для чтения электронных книг. Данная модель обладает рядом уникальных особенностей, которые резонно выделяют ее на фоне других цифровых книг.
 
 
7620 руб.

Электронная книга Sony Reader PRS-900 Daily Edition - новинка 2010г, это самая новая стильная и удобная электронная книга от Sony.

 
 
12299 руб.
Дисплей: 5 дюймов E-Ink Vizplex , 8 оттенков серого, 200 dpi, Форматы: TXT, DOC, PDF, RTF, Epub, LRF, Память: 512 МБ, Интерфейс: mini USB
 
 
12240 руб.
Дисплей: 5 дюймов E-Ink Vizplex , 8 оттенков серого, 200 dpi, Форматы: TXT, DOC, PDF, RTF, Epub, LRF, Память: 512 МБ, Интерфейс: mini USB
 
 
9040 руб.
Дисплей: 5 дюймов E-Ink Vizplex , 8 оттенков серого, 200 dpi, Форматы: TXT, DOC, PDF, RTF, Epub, LRF, Память: 512 МБ, Интерфейс: mini USB
 
 
9540 руб.
Дисплей: 5 дюймов E-Ink Vizplex , 8 оттенков серого, 200 dpi, Форматы: TXT, DOC, PDF, RTF, Epub, LRF, Память: 512 МБ, Интерфейс: mini USB
 
 
6650 руб.
Дисплей: 5 дюймов E-Ink Vizplex , 8 оттенков серого, 200 dpi, Форматы: TXT, DOC, PDF, RTF, Epub, LRF, Память: 512 МБ, Интерфейс: mini USB
 
 
6650 руб.

Портативное устройство для чтения электронных книг Sony PRS-505 обеспечивает новое улучшенное качество чтения по сравнению с планшетными компьютерами, ноутбуками и наладонниками.

 
 
17000 руб.

Портативное устройство для чтения электронных книг Sony PRS-505 обеспечивает новое улучшенное качество чтения по сравнению с планшетными компьютерами, ноутбуками и наладонниками.

 
 
17000 руб.

Портативное устройство для чтения электронных книг Sony PRS-505 обеспечивает новое улучшенное качество чтения по сравнению с планшетными компьютерами, ноутбуками и наладонниками.

 
 
16199 руб.

Это зарядное устройство позволит Вам заряжать Вашу электронную книгу Sony от сети. Вам не нужно больше держать Ваш компьютер включенным, достаточно лишь подключить зарядное устройство к Вашей книге и сети.

 
 
700 руб.

При покупке с книгой Sony Reader в подарок электронной библиотеки (16000 книг в формате LRF).

 
 
2999 руб.

При покупке с книгой Sony Reader в подарок электронной библиотеки (2000 книг в формате LRF).

 
 
700 руб.

При покупке с книгой Sony Reader в подарок электронной библиотеки (4000 книг в формате LRF).

 
 
999 руб.

При покупке с книгой Sony Reader в подарок электронной библиотеки (8000 книг в формате LRF).

 
 
1500 руб.

Чтобы украсить или обновить внешний вид ридера SONY PRS-300 Pocket Edition, а также защитить его от потертостей и царапин, компания SONY выпустила серию премиум-обложек PRSA-SC3 в трех цветовых комбинациях: черном, красном и белом.

 
 
2490 руб.

Чтобы украсить или обновить внешний вид ридера SONY PRS-300 Pocket Edition, а также защитить его от потертостей и царапин, компания SONY выпустила серию премиум-обложек PRSA-SC3 в трех цветовых комбинациях: черном, красном и белом.

 
 
2490 руб.

Чтобы украсить или обновить внешний вид ридера SONY PRS-300 Pocket Edition, а также защитить его от потертостей и царапин, компания SONY выпустила серию премиум-обложек PRSA-SC3 в трех цветовых комбинациях: черном, красном и белом.

 
 
2490 руб.

Чтобы украсить или обновить внешний вид ридера SONY PRS-600 Touch Edition, а также защитить его от потертостей и царапин, компания SONY выпустила серию премиум-обложек SONY PRSA-SC6 в трех цветовых комбинациях: коричневом, красном и черном.

 
 
1999 руб.

Чтобы украсить или обновить внешний вид ридера SONY PRS-600 Touch Edition, а также защитить его от потертостей и царапин, компания SONY выпустила серию премиум-обложек SONY PRSA-SC6 в трех цветовых комбинациях: коричневом, красном и черном.

 
 
1999 руб.

Чтобы украсить или обновить внешний вид ридера SONY PRS-600 Touch Edition, а также защитить его от потертостей и царапин, компания SONY выпустила серию премиум-обложек SONY PRSA-SC6 в трех цветовых комбинациях: коричневом, красном и черном.

 
 
1999 руб.

 Оригинальная обложка cо встроенной системой подсветкой для электронной книги SONY PRS-300 Pocket Edition. Работает от одного элементов питания ААА 38 часов со стандартным уровнем яркости. Обеспечивает равномерную безбликовую подсветку по всей длине экрана. Природный спектр свечения, безопасный для глаз.

 
 
2990 руб.

Оригинальная обложка cо встроенной системой подсветкой для электронной книги SONY PRS-600 Touch Edition. Работает от одного элементов питания ААА 38 часов со стандартным уровнем яркости. Обеспечивает равномерную безбликовую подсветку по всей длине экрана. Природный спектр свечения, безопасный для глаз.

 
 
3190 руб.

Оригинальная обложка cо встроенной системой подсветкой для электронной книги SONY PRS-900 Daily Edition. Работает от одного элементов питания ААА 19 часов со стандартным уровнем яркости. Обеспечивает равномерную безбликовую подсветку по всей длине экрана. Природный спектр свечения, безопасный для глаз.

 
 
4990 руб.

Наивысшее качество кожи создает приятные тактильные ощущения. Приятно пахнет замечательным ароматом новой кожи. Кожа мягкая на ощупь, но прочная на износ. Красивый и подлинный мягкий кожаный чехол Napa сделан специально для вашего устройства.

 
 
2150 руб.

Наивысшее качество кожи создает приятные тактильные ощущения. Приятно пахнет замечательным ароматом новой кожи. Кожа мягкая на ощупь, но прочная на износ. Красивый и подлинный мягкий кожаный чехол Napa сделан специально для вашего устройства.

 
 
2150 руб.

Наивысшее качество кожи создает приятные тактильные ощущения. Приятно пахнет замечательным ароматом новой кожи. Кожа мягкая на ощупь, но прочная на износ. Красивый и подлинный мягкий кожаный чехол Napa сделан специально для вашего устройства.

 
 
2890 руб.


Кожаная обложка для Sony PRS Reader с подсветкой. Максимум 38 часов работы на стандартном уровне подсветки. Два уровня яркости.

 
 
4990 руб.

Наивысшее качество кожи создает приятные тактильные ощущения. Приятно пахнет замечательным ароматом новой кожи. Кожа мягкая на ощупь, но прочная на износ. Красивый и подлинный мягкий кожаный чехол Napa сделан специально для вашего устройства.

 
 
2699 руб.

Подсветка для чтения электронных книг позволит Вам читать с вашего устройства в любое время суток и даже ночью. Подсветка оснащена клипсой и микрофлипом. Это позволит закрепить ее абсолютно на любой электронной книге. Данную подсветку для чтения можно по праву назвать универсальной, ведь Вы можете использовать ее также и для чтения обычной бумажной литературы в местах со слабым освещением.

 
 
590 руб.

Специально разработанная защитная пленка на экран размером 6". Надежная защита экрана Вашей электронной книги Sony PRS-505.

 
 
450 руб.